• 19 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Лубянский проезд 19 С 1

ЮБИЛЕЙНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ ШОУ Юлии Мамочевой! 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1802 дня назад
19 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Лубянский проезд 19 С 1

ЮБИЛЕЙНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ ШОУ Юлии Мамочевой!    Юлия Мамочева — поэтесса и актриса. Лауреат Бунинской премии. Автор семи сборников стихов. Создатель поэтических спектаклей и перфомансов.   

19 мая! 
UNLOCK cafe (Лубянский проезд, 19с1) 
ЮБИЛЕЙНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ ШОУ Юлии Мамочевой! 
 
Юлия Мамочева — поэтесса и актриса. Лауреат Бунинской премии. Автор семи сборников стихов. Создатель поэтических спектаклей и перфомансов. 
 
"Мне исполняется 25, и я чувствую в себе потребность подвести некую черту. По этому поводу специально к юбилейному концерту я готовлю книгу лучшего, что было написано мной за всю жизнь. Это будет по-настоящему мощное поэтическое шоу. В нём примут участие мои талантливые друзья: композитор-мультиинструменталист Александр Демидов и рок-музыкант, лидер группы «Небо пополам» Алексей Расчётов. Круто, что кульминацией нашего феерического действа станет показ моего нового клипа, который мы прямо сейчас снимаем сразу в двух столицах!" 
 
Концерт пройдет в одном из самых атмосферных клубов в самом сердце Москвы. Количество билетов ограничено! Информация и бронь столов по телефону: 8-906-318-80-80

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше